Лариса К.
В поисках мастера успела пообщаться с *** на сайте по ремонту холодильников: фотография у всех одна, общее имя Сергей, расценки низкие, отзывы (якобы 312) с апреля 2026 на всех одни на имя Сергей, а номера телефонов разные.
Приходил мастер из местной уважаемой фирмы. Сказал, что всё у холодильника исправно, чтоб везла в сервис, чтоб за ним при помощи электронных термометров через вай-фай наблюдать. Рекомендовал: вызвать вновь, когда не будет работать. Температура +12 в холодильнике, +2 в морозилке ни на какие мысли не натолкнула "профессионала". Рекомендовал, чтоб морозилку использовала в качестве холодильника.
Юмора этого мастера не поняла.
Холодильник в субботу вечером отремонтировал мастер Игорь из ТехноVek.
Телефон: +73439291429;
+79502085012.
Внимательно изучал нестандартную ситуацию, сверял все проводки по цвету со схемами в интернете.
Потом принёс из машины ремкомплект, т.е. две детали. Сказал, что внешне они похожи на те, что стоят у нас, но они качественные, т.к. от производителя, которому доверяет. Тайну не раскрыл о производителе.
Проделал какие-то манипуляции.
В 19:00 холодильник включился, в 04:00 выключился. Стал морозить. Вверху плюс 4 градуса, внизу минус 21.
Проблема была в электронных компонентах управления холодильником.
Диагностика - анализ проблемы - решение - работа мастера-профессионала - холодильник вновь в работе. Ура!
Игорь, благодарю за качественную работу экспертного уровня!
Рекомендую.